Альманах РиЭ

Альманах №19

Альманах №18

Альманах №17

Альманах №16

Альманах №15

Семинары ИЦ «Аксиология»

Аксиология и онтология Зла

Манипуляция сознанием

Akashi

Эзотерика вчера и сегодня

Transhumanism

Аксиология трансгуманизма

Тотальная война США против России: пять фронтов
Йохан Бекман

Сегодня США, НАТО и ЕС ведут против России тотальную войну. Полностью изменилась роль Европейского Союза (ЕС) в мировой политике  - это больше не организация чисто экономической интеграции, а фактически орган политической репрессии и военной пропаганды. Западные СМИ наполнены ложью, направленной против России.

Появились новые модные термины, например, "гибридная" война. Но я бы говорил здесь о тотальной войне. Есть известный американский термин "холодная война" - термин придумали американские журналисты. Этот термин - инструмент американской пропаганды, чтобы скрыть настоящий характер тотальной войны послевоенного периода. Эта война привела к распаду Советского Союза. Сегодня главная цель врагов России такая же - распад страны, лишение русского народа каких-либо прав человека. Речь идет о полномасштабном и чистейшем фашизме.

США и их союзники ведут против России тотальную войну уже на нескольких фронтах. Первый фронт - это смута на Украине, антиконституционный переворот февраля прошлого года, формирование неофашистской хунты в Киеве. Сейчас киевская хунта запрещает оппозицию уголовным законодательством. Ещё 10 лет назад США организовал там "оранжевую революцию", спустя 10 лет, черную, фашисткую.

Второй фронт - это постоянные безуспешные попытки организовать в России аналогичные "цветные революции", профинансированные Западом. Цель "цветной революции" -- захват власти, хаос, а также вооруженный переворот. Была организована "Болотная" -- миниатюрная операция в масштабах России, но очень важная для США и западных СМИ. Богохульство и оскорбление чувст верующих в Храме Христа Спасителя во время предвыборной кампании президентских выборов -- психологическая спецоперация, вмешательство в демократические процессы России с целью их сворачивания. США даже отправили в Москву эксперта -- инженера цветных революций господина Тефта, чтобы там повторить сценарии, отработанные в Грузии, на Украине, в Ливии, Сирии.

На территории России действуют западные СМИ, цель которых распространять антироссийскую и пронатовскую пропаганду везде. Это, в первую очередь, финско-американская компания "Sanoma Independent Media" и шведская "Bonnier", цель которых - переворот.

Это, конечно, не получится, хотя уже сами беспорядки и антиправительственная пропаганда в западных СМИ внутри России и за ее пределами - для США имеют определенный результат.

Третий фронт, это режим санкций против России. Таким образом они планировали извести русский народ, повлиять на популярность президента России, создать условия для переворота и цветных революций. Но это не принесло результата: режим санкций полностью провалился - наоборот, российская экономика укрепилась, а рейтинг президента растет.

Главный враг Запада, США и НАТО - русский человек и его право на голос. Больше всех Америка ненавидит русскую демократию, право на выбор, голосование и рейтинг президента РФ. США всеми силами хотят лишить этих прав русского человека, чтобы оккупировать страну американскими силами, идеями, инвестициями, оружием и пропагандой.

Надо понимать, что западные агрессоры сходят с ума от ненависти и русофобии, когда все их попытки сломить волю русского человека терпят крах. Поэтому, они выбрали другой путь - прямой террор против русского человека, массовое убийство, геноцид. Это мстительная кампания против русского человека за то, что русские не подчинились американскому колониальному господству.

Уже не секрет, что один американский генерал-уголовник совершенно откровенно по телевидению своей страны предлагал решить проблему путем массового убийства русских. Американский генерал откровенно предлагал убить как можно больше русских людей для того, чтобы лишить президента РФ конституционного права в качестве демократически выбранного представителя российских народов. Для них это, видимо, единственное решение проблемы.

Это является отличным доказательством того, что в руководстве США есть душевнобольные психопаты, опасные личности, деятельность которых имеет преступный характер повышенной общественной опасности.

Одновременно, они отправили на международную арену неких актрис, якобы представителей госдепа США Псаки и Харф, рыжеволосую и блондинку, которые эффективно приковывают мировое внимание своими намеренно глупыми и абсурдными комментариями. Это тоже психологическая спецоперация ЦРУ. Никто даже не скрывает, что блондинка Харф -- эксперт информационных операций ЦРУ.

Четвертый фронт антироссийской войны США - это массовое убийство мирных жителей, в том числе, детей, женщин, стариков, на территории т.н. АТО в Донбассе, где т.н. "украинская армия" убивает мирных жителей тяжелым оружием. Это тоже мстительная кампания США за то, что народ Донбасса поддерживает своих освободителей - власти ДНР и ЛНР и федерации Новороссии.

Особенность ситуации в том, что ДНР и ЛНР сегодня -- территория где живут почти 4 млн русских -- является на сегодняшний день единственной территорией европейского континента, полностью освобожденной от американской оккупации.

Презрительное отношение и отрицание демократических прав русского человека - это сегодня "путеводная звезда" американской политики и политики запада вообще. В Прибалтике, уже давно оккупированной американскими войсками и войсками НАТО, у русских нет никаких прав, они лишены всех демократических прав, не имеют права голосовать на выборах, не имеют права работать на должностях, не имеют права на паспорта, на гражданство. Это настоящая система "апартеида", но об этом никто не знает, потому что западные СМИ, под руководством американских инструкторов, молчат об этой системе.

В Финляндии и Норвегии преследуют русских матерей, у них изымают детей без причин, русским детям запрещают разговаривать на русском языке, их передают в приемные финские семьи, где они должны забыть, что они русские.

Америка везде поддерживает нацизм, нацистов и их пособников. В Латвии, США, ЕС и НАТО системно закрывают глаза на то, что пропаганда нацизма и глорификация войск СС является важной частью правительственной политики и представляет прямую военную угрозу России.

В Эстонии, США, ЕС и НАТО закрывают глаза на то, что там каждое лето проводится неонацисткий форум недалеко от российской границы в районе "Синимяэ" - единственное место, где собираются неонацисты всего мира в центре Европы, вблизи российской границы. Это прямая военная угроза.

Ведь глорификация, оправдание, легализация нацизма и нацистов означает, что они готовы повторить преступления нацизма, они готовы повторить операцию "Барбаросса", они готовы повторить массовое уничтоженные мирных жителей.

Это и происходит сегодня на Украине, где при поддержке США, ЕС и НАТО с помощью нацистов был совершен антиконституционный переворот. Там США, ЕС и НАТО никогда не препятствовали открытой пропаганде нацизма через героизацию Бандеры, путем нацисткой символики. Кстати, символ майданского переворота - свастика.

Это не мешает американцам, потому что вербовка нацистов против СССР - уже традиция американских спецслужб.

Когда крымчане сказали решительное "нет" американской оккупации и агрессии киевской нацистско-американской хунте, западные государства, США, НАТО, ЕС, отрицали их демократическиe права и угрожали им военной агрессией во время референдума прошлого года, где я, между прочим, был международным наблюдателем.

В итоге, год назад, путем демократического процесса воссоединения Крыма с Российской Федерацией, фактически было спасено более двух миллионов человек от геноцида киевской нацистско-американской хунты. То, что Россия защищает своих граждан от геноцида, является для Запада поводом наказать Россию режимом санкций и преследовать русских посредством экономической изоляции.

Сейчас идет интересный процесс изоляции западных народов от российской информации. Ежедневно дискредитируют российских журналистов и СМИ, даже запрещают показ российских телеканалов в определенных странах. Западный человек не должен знать правду, когда запад готовится к большой войне.

Работа российских журналистов, качество их журналисткой работы, иностранные службы России Сегодня, Раша Тудей, Голоса России, Спутник Ньюс, стали инструментом правды, мира и свободы, которых сейчас боится большинство западных лидеров.

Пятый фронт против России -- это открытая террористическая война. Падают и пропадают большие пассажирские самолеты, на борту которых, ни одного гражданина США. Прошлым летом сбили малазийский лайнер в центре Донбасса, между ДНР и ЛНР, для того, чтобы оправдать интервенцию войск НАТО.

Сейчас мы не знаем, что будет в будущем, но не исключено, что мы накануне большой войны.

Источник: geopolitica.ru

Узнаваемая классика

Burj Al Arab 370+

Музыка русских и зарубежных композиторов XIX и XX веков

Burj Al Arab 370+

Произведения Бетховена

Burj Al Arab 370+

Музыка разных столетий: от XVIII до XX

Burj Al Arab 370+

Балетная музыка Чайковского, Адана, Минкуса, Петрова

Календарь РиЭ.
26 октября

События

1815 – Основано литературное общество «Арзамас».

1824 – В Москве официально открылось здание Малого театра.

1930 – В Ленинграде состоялась премьера балета Дмитрия Шостаковича «Золотой век».

В этот день родились:

Доменико Скарлатти (1685–1757) – итальянский композитор и клавесинист.

Василий Васильевич Верещагин (1842–1904) – выдающийся русский живописец и литератор.

Андрей Белый (1880–1934) – русский писатель, поэт, критик.

Дмитрий Михайлович Карбышев (1880–1945) – российский и советский фортификатор, военный инженер.

Николай Леонидович Духов (1904–1964) – советский конструктор бронетехники, ядерного и термоядерного оружия.

 next

@2023 Развитие и экономика. Все права защищены
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 45891 от 15 июля 2011 года.

HELIX_NO_MODULE_OFFCANVAS