Альманах РиЭ

Альманах №19

Альманах №18

Альманах №17

Альманах №16

Альманах №15

Семинары ИЦ «Аксиология»

Аксиология и онтология Зла

Манипуляция сознанием

Akashi

Эзотерика вчера и сегодня

Transhumanism

Аксиология трансгуманизма

Открытое письмо депутатам Госдумы РФ по вопросу ратификации протоколов ВТО
14.06.2012

Источник: eot.su

Уважаемый депутат!

Именно от Вашего голоса зависит, будут ли ратифицированы протоколы о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО).

Как Вы знаете, присоединение России к ВТО вызывает неоднозначную реакцию в российском обществе. Множество экспертов, изучивших этот вопрос, пришло к выводу, что данный шаг принесет стране гораздо больше «минусов», чем «плюсов». Встраивание России в мировую экономику на условиях членства в ВТО сделает нерентабельными и уничтожит многие отрасли народного хозяйства нашей страны, прежде всего – связанные с реальным производством. В итоге Россия в значительной мере превратится в импортера товаров и услуг, в свою очередь, специализируясь лишь на поставках энергоносителей и обслуживании систем их транспортировки.

Таким образом, Ваш голос, отданный за ратификацию Протокола, существенно ухудшит положение тех, кто голосовал за Вас лично и Вашу партию на выборах.

Многие граждане нашей страны – ваши избиратели – останутся без работы, и в итоге – без средств к существованию. Потому, что ВТО – это нечестная конкуренция. Это сворачивание социальных программ. Это сокращение субсидий сельхозпроизводителям. Это закрытые заводы. Это так и не открытые производства, потому что рынок заполнится иностранными товарами, произведенными на азиатских предприятиях с низкой себестоимостью. Кроме того, в связи с закрытием предприятий ожидается массовая безработица, падение жизненного уровня, и тем самым создаются условия для социальной дестабилизации, которая чрезвычайно опасна для России.

Будучи депутатом Государственной Думы, Вы должны обладать государственным мышлением, а значит не можете не понимать, что вступление России в ВТО – это, кроме всего прочего, ограничение ее суверенитета. Причём, каковы эти ограничения, до конца даже непонятно. Ведь подлежащий ратификации Протокол (1665 печатных листов, 23150 условий вступления, которые России придётся выполнять) не имеет сегодня официального перевода на русский язык! Но если бы даже этот перевод у Вас был, ознакомиться со столь обширным документом в оставшееся до ратификации время ни один депутат не в состоянии чисто физически. Таким образом, являясь народным избранником и честно выполняя депутатские обязанности, Вы просто не должны проголосовать за ратификацию важнейшего документа, частично ограничивающего суверенитет России, содержание которого Вам до конца не известно.

Если бы Вы получили свой депутатский мандат от наднациональных организаций (Всемирный Банк, Международный Валютный Фонд и т.д.), если бы Ваша зарплата начислялась из бюджета транснациональных корпораций, нам было бы понятно Ваше положительное отношение к вступлению в точно такую же наднациональную организацию – ВТО. Но Ваш доход складывается из налогов физических и юридических лиц – граждан России. Вы не имеете морального права урезать их экономические права и заведомо ставить их в условия неравной конкуренции, которая нам будет навязана правилами ВТО.

В связи с этим просим Вас проголосовать против ратификации Протокола о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию. Письма аналогичного содержания будут направлены нами всем депутатам и во все фракции Государственной Думы. Список депутатов, проголосовавших за ратификацию, будет опубликован и обнародован в их избирательных округах, чтобы избиратели имели возможность задуматься о целесообразности дальнейшего пребывания тех или иных депутатов и политических партий в системе Законодательной власти.

Профсоюз граждан России
Народный Собор
Партия дела
Движение «Суть времени»

Узнаваемая классика

Burj Al Arab 370+

Музыка русских и зарубежных композиторов XIX и XX веков

Burj Al Arab 370+

Произведения Бетховена

Burj Al Arab 370+

Музыка разных столетий: от XVIII до XX

Burj Al Arab 370+

Балетная музыка Чайковского, Адана, Минкуса, Петрова

Календарь РиЭ.
26 октября

События

1815 – Основано литературное общество «Арзамас».

1824 – В Москве официально открылось здание Малого театра.

1930 – В Ленинграде состоялась премьера балета Дмитрия Шостаковича «Золотой век».

В этот день родились:

Доменико Скарлатти (1685–1757) – итальянский композитор и клавесинист.

Василий Васильевич Верещагин (1842–1904) – выдающийся русский живописец и литератор.

Андрей Белый (1880–1934) – русский писатель, поэт, критик.

Дмитрий Михайлович Карбышев (1880–1945) – российский и советский фортификатор, военный инженер.

Николай Леонидович Духов (1904–1964) – советский конструктор бронетехники, ядерного и термоядерного оружия.

 next

@2023 Развитие и экономика. Все права защищены
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 45891 от 15 июля 2011 года.

HELIX_NO_MODULE_OFFCANVAS